АРЕНДА! Стильный пентхаус в престижном ЖК'Арк Палас'.  (№ 111720297)

Ціна: 5 000 $ + комунальні

АРЕНДА! Стильный пентхаус в престижном ЖК'Арк Палас'. фото 1

Характеристики

Ціна: 5 000 $ + комунальні
Кімнат: 4 розд
Поверх: 23/24 / 24 ліфт
Площа: 336 / 200 / 25 м2
Санвузол: 3+ роздільний
Балкон: тераса
Жилой Комплекс: Арк Палас
Додатково: новобудова

Адреса: Одеська, Одеса, Приморський, Генуэзская ул., 1

Предлагаем вашему вниманию роскошный двухуровневый пентхаус, в стильном дизайнерском проекте и безупречном исполнении, в престижном жилом комплексе 'Арк Палас'.
Просторная и светлая квартира, площадью 336 м2, расположена на высоком этаже, из окон открывается красивый вид на море.
Планировка включает в себя:
1 этаж - просторную гостиную, с прямым видом на море, отдельную кухню-столовую, две спальни, три санузла, большой холл. на первом этаже - два балкона.
2 этаж - две отдельные спальни, два санузла, просторный холл. На втором этаже - две террасы по 30 м2 каждая.
Дизайн-проект выполнен известным архитектором. Ремонт производился под строгим наблюдением дизайн-студии и автора проекта. В исполнении работ по воплощению в жизнь проектной документации было использовано множество натуральных качественных материалов - это и натуральное дерево, камень, мрамор, экологичные обои и покраска. Встроенная техника и мебель от именитых производителей привезены из Италии!
Выполнен стильный, эргономичный ремонт в современном стиле, в мягких приятных восприятию тонах.
Квартира очень светлая и солнечная, особенно в первой половине дня, благодаря панорамным окнам и удачному светоположению! А в вечернее время - благодаря множеству ламп дополнительного освещения - квартира необыкновенно уютна.
Аренда возможна с паркингом для ваших автомобилей.

В жилом комплексе постоянная круглосуточная охрана.
Почувствуйте себя комфортно и безопасно!
Во дворе - игровая площадка для детей! Для приезжающих к вам гостей есть гостевая парковка для автомобилей.
Жилой комплекс «Арк Палас» знаменит своим СПА-комплексом, это - 10 различных бань всего мира, собранных под одной крышей; косметология, тренажерный зал, фитнес-залы, боксерский ринг, ресторан, детская игровая комната, комната сна и несколько чаш бассейнов! На территории комплекса имеется гостиница и еще один ресторан, что позволит разместить ваших гостей с комфортом и достойным уровнем обслуживания, а также заказать различные блюда европейской и японской кухни с доставкой в номер отеля или к вам домой.
Торговый центр «Сады Победы» в шаговой доступности, находящийся там супермаркет продуктов «Космос» работает круглосуточно, и обеспечивает доставку продуктов на дом.

Об'єкт на карті