Головна >> Продаж квартир >> Об'єкт №211932936

Эксклюзивная квартира! Редкое предложение!  (№ 211932936)

Ціна: 135 000 $

Эксклюзивная квартира! Редкое предложение! фото 1

Характеристики

Ціна: 135 000 $
Кімнат: 2 розд
Поверх: 12 / 12 ліфт
Площа: 84 / 50 / 12 м2
Санвузол: 2 сумісний
Жилой Комплекс: Жемчужина 35
Состояние ремонта: с ремонтом
Додатково: новобудова

Адреса: Одеська, Одеса, Приморський, Литературная ул., 8

Эксклюзивная 3х-комнатная квартира, с дизайнерским ремонтом и видом на море, в малоквартирном Жилом Комплексе бизнес-класса '35 Жемчужина', который находится на 8 ст. Большого фонтана возле парка 'Юность', в непосредственной близости к морю.

Квартира состоит из двух спален и большой кухни-гостинной с эркерным остеклением и прекрасным видом из окон последнего этажа на море и город. Площадь стильного пространства - 84 кв.м.
Ремонт выполнен из дорогих качественных материалов. Сантехника GROHE, дизайнерская мебель EGER, фурнитура BLUM, розетки и выключатели GIRA, на полу кварцвинил и испанская плитка, стены Benjamin Moor, итальянская мебель, три кондиционера COOPER HUNTER, посудомоечная машина BOSCH.
По всей квартире сделана шумоизоляция, полы с подогревом. Подоконники, столешницы из агломрамора. Продажа квартиры в связи с переездом, делалась для себя и была в эксплуатации всего 6 месяцев.

В 5 минутах ходьбы от ЖК школа, детский сад, парк Юность, фитнес клубы, магазины и рынок. Море - 7 минут пешком.
Дом отличается европейским подходом в строительстве. Использование экологически чистых материалов, зеленая придомовая зона отдыха, круглосуточно охраняемая закрытая территория, удобный паркинг, места для семейного отдыха, консьерж, изысканный холл и зона ожидания для гостей, — все это делает проживание в ЖК комфортным и безопасным.

Об'єкт на карті