Головна >> Продаж квартир >> Об'єкт №212711669

Продажа квартиры в ЖК 'Ясная поляна'!  (№ 212711669)

Ціна: 378 000 $

Продажа квартиры в ЖК 'Ясная поляна'! фото 1

Характеристики

Ціна: 378 000 $
Кімнат: 3 розд
Поверх: 6 / 10 ліфт
Площа: 155 / 100 / 33 м2
Санвузол: 2 роздільний
Балкон: балкон+лоджія
Жилой Комплекс: Ясная поляна 1
Состояние ремонта: с ремонтом
Додатково: новобудова

Адреса: Одеська, Одеса, Приморський, Отрадная ул., 13

ПРОДАЖА! Просторная двухкомнатная квартира с ремонтом, площадью 155 квадратных метров в ЖК 'Ясная Поляна' в районе театра Музыкальной комедии, в шаговой доступности к морю.

Квартира большая и просторная, с раздельными мастер-спальней, детской, гостиной, кухней, двумя санузлами, постирочной, гардеробной, местом под вертикальный аквариум и тремя балконами.
Квартира с оконченным качественно-выполненным ремонтом, без мебели.
Установлена мультиканальная сплит-система влажного кондиционирования
+ ПОДАРОК: дизайн-проект (компания по Вашему желанию выполнит индивидуальный проект).

Жилой комплекс построен в 2011 году, имеет определенный статус, сложившийся с годами, здесь проживают спокойные интеллигентные соседи.
Закрытая благоустроенная территория, с бассейном, премиальным рестораном 'BARCO', придомовым продовольственным магазином Баззар, подземным паркингом и дворовой парковкой с круглосуточным видеонаблюдением и придомовыми местами для автомобилей гостей.

Микрорайон Отрада, где расположен данный жилой комплекс, это район для тех, кому необходима близость к морю, к трассе здоровья, к многофункциональным спортивным сооружениям с бассейнами и залами для тренировок олимпийских видов спорта, к центру Одессы, к паркам, ресторанам и кафе с Одесской кухней.
Квартира продается в состоянии готовности к вселению. Ваша задача обустроить личное пространство мебелью и аксессуарами на свой вкус.

Об'єкт на карті